Februar | ||||
Air Silhouette (RL) | ||||
6.2. Prag / CZ | ||||
März | ||||
Big Bore Pistol (RL) | ||||
18.3.–20.3. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Field Pistol (RL) | ||||
18.3.–20.3. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Small Bore Pistol (RL) | ||||
18.3.–20.3. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Small Bore Rifle (RL) | ||||
18.3.–20.3. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Field Pistol (RL) | ||||
26.3. Tattendorf | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
April | ||||
Small Bore Rifle (RL) | ||||
1.4.–2.4. Graz | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Air Rifle (RL) | ||||
1.4.–2.4. Graz | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Big Bore Pistol (RL) | ||||
15.4.–17.4. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Field Pistol (RL) | ||||
15.4.–17.4. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Small Bore Pistol (RL) | ||||
15.4.–17.4. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Small Bore Rifle (RL) | ||||
15.4.–17.4. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Big Bore Rifle (RL) | ||||
29.4.–30.4. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Mai | ||||
NÖ-Landesmeisterschaft Air Silhouette (RL) | ||||
7.5.–8.5. Hohenau | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Offene NÖ-Landesmeisterschaft Air Silhouette | ||||
7.5.–8.5. Hohenau | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Small Bore Pistol (RL) | ||||
21.5.–22.5. Krems | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Air Pistol (RL) | ||||
21.5.–22.5. Krems | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Big Bore Pistol (RL) | ||||
27.5.–29.5. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Field Pistol (RL) | ||||
27.5.–29.5. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Small Bore Pistol (RL) | ||||
27.5.–29.5. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Small Bore Rifle (RL) | ||||
27.5.–29.5. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Juni | ||||
ÖM Field Pistol (RL) | ||||
3.6.–4.6. Tattendorf | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Offene Deutsche Meisterschaft (RL) | ||||
10.6.–12.6. Philippsburg / DE | ||||
ÖM Big Bore Rifle (RL) | ||||
24.6. Ludvikovice / CZ | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Offene ÖM Big Bore Rifle | ||||
24.6. Ludvikovice / CZ | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
ÖM Big Bore Pistol (RL) | ||||
25.6.–26.6. Ludvikovice / CZ | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Offene ÖM Big Bore Pistol | ||||
25.6.–26.6. Ludvikovice / CZ | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Field Pistol (RL) | ||||
25.6.–26.6. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Juli | ||||
WM (RL) | ||||
2.7.–16.7. Bloemfontein / ZA | Ergebnisse | |||
Steirische Meisterschaft Small Bore Rifle (RL) | ||||
8.7.–9.7. Graz | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Air Rifle (RL) | ||||
8.7.–9.7. Graz | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
August | ||||
Heinz Krenn Gedenkschießen | ||||
13.8. Tattendorf | Ausschreibung | |||
Big Bore Rifle (RL) | ||||
19.8.–20.8. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Big Bore Pistol 500m | ||||
19.8.–20.8. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Small Bore Pistol (RL) | ||||
27.8.–28.8. Krems | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Air Pistol (RL) | ||||
27.8.–28.8. Krems | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
September | ||||
Grand Prix Bohemia (RL) | ||||
8.9.–11.9. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
ÖM Air Silhouette (RL) | ||||
17.9.–18.9. Hohenau | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
ÖM Small Bore Pistol (RL) | ||||
24.9.–25.9. Leobersdorf | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Big Bore Pistol (RL) | ||||
30.9.–2.10. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Field Pistol (RL) | ||||
30.9.–2.10. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Small Bore Pistol (RL) | ||||
30.9.–2.10. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Small Bore Rifle (RL) | ||||
30.9.–2.10. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Oktober | ||||
ÖM Small Bore Rifle (RL) | ||||
8.10. Krems | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Air Rifle (RL) | ||||
8.10. Krems | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Big Bore Rifle (RL) | ||||
15.10. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Small Bore Rifle (RL) | ||||
28.10.–29.10. Graz | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Air Rifle (RL) | ||||
28.10.–29.10. Graz | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
ASFA | |||||
Metallic Silhouette | |||||
Events | Fotos | News | Links | Über uns | English |