ASFA-Cup 2014 | Ausschreibung | |||
März | ||||
Field Pistol (ASFA-Cup 1 / RL) | ||||
15.3. Tattendorf | Ergebnisse | |||
Small Bore Rifle (ASFA-Cup 2 / RL) | ||||
22.3. Graz | Ergebnisse | |||
Air Rifle (ASFA-Cup 2 / RL) | ||||
22.3. Graz | Ergebnisse | |||
April | ||||
Big Bore Pistol (ASFA-Cup 3 / RL) | ||||
12.4.–13.4. Ludvikovice / CZ | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Small Bore Rifle (ASFA-Cup 4 / RL) | ||||
19.4. Graz | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Air Rifle (ASFA-Cup 4 / RL) | ||||
19.4. Graz | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Big Bore Rifle (ASFA-Cup 5 / RL) | ||||
25.4.–26.4. Ludvikovice / CZ | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Mai | ||||
Air Silhouette (ASFA-Cup 6 / RL) | ||||
3.5.–4.5. Hohenau | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Big Bore Pistol (ASFA-Cup 7 / RL) | ||||
10.5.–11.5. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Small Bore Pistol (ASFA-Cup 8 / RL) | ||||
17.5.–18.5. Krems | Ergebnisse | |||
Air Pistol (ASFA-Cup 8 / RL) | ||||
17.5.–18.5. Krems | Ergebnisse | |||
ÖM Field Pistol (ASFA-Cup 9 / RL) | ||||
23.5.–24.5. Tattendorf | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Offene ÖM Field Pistol | ||||
23.5.–24.5. Tattendorf | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Juni | ||||
Small Bore Pistol (ASFA-Cup 10 / RL) | ||||
7.6.–8.6. Krems | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Air Pistol (ASFA-Cup 10 / RL) | ||||
7.6.–8.6. Krems | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Offene Deutsche Meisterschaft (RL) | ||||
13.6.–15.6. Philippsburg / DE | ||||
ÖM Big Bore Rifle (ASFA-Cup 11 / RL) | ||||
27.6.–29.6. Ludvikovice / CZ | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Offene ÖM Big Bore Rifle | ||||
27.6.–29.6. Ludvikovice / CZ | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
ÖM Big Bore Pistol (ASFA-Cup 11 / RL) | ||||
27.6.–29.6. Ludvikovice / CZ | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Offene ÖM Big Bore Pistol | ||||
27.6.–29.6. Ludvikovice / CZ | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Juli | ||||
WM (RL) | ||||
13.7.–26.7. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
August | ||||
Heinz Krenn Gedenkschießen | ||||
16.8. Tattendorf | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
ÖM Air Silhouette (ASFA-Cup 12 / RL) | ||||
23.8.–24.8. Krems | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Offene ÖM Air Silhouette | ||||
23.8.–24.8. Krems | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
September | ||||
ÖM Small Bore Rifle (ASFA-Cup 13 / RL) | ||||
6.9. Graz | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Grand Prix Bohemia (RL) | ||||
11.9.–14.9. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
ÖM Small Bore Pistol (ASFA-Cup 14 / RL) | ||||
26.9.–28.9. Leobersdorf | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Oktober | ||||
Small Bore Rifle (ASFA-Cup 15 / RL) | ||||
3.10.–5.10. Krems | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Air Rifle (ASFA-Cup 15 / RL) | ||||
3.10.–5.10. Krems | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Big Bore Rifle (ASFA-Cup 16 / RL) | ||||
10.10.–11.10. Ludvikovice / CZ | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Big Bore Pistol 500m | ||||
10.10.–11.10. Ludvikovice / CZ | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
ASFA | |||||
Metallic Silhouette | |||||
Events | Fotos | News | Links | Über uns | English |