März | ||||
Big Bore Pistol (RL) | ||||
31.3.–2.4. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Field Pistol (RL) | ||||
31.3.–2.4. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Small Bore Pistol (RL) | ||||
31.3.–2.4. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Small Bore Rifle (RL) | ||||
31.3.–2.4. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Air Silhouette (RL) | ||||
31.3.–2.4. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
April | ||||
Big Bore Rifle | ||||
14.4.–15.4. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Small Bore Rifle (RL) | ||||
21.4.–22.4. Graz | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Air Rifle (RL) | ||||
21.4.–22.4. Graz | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Big Bore Pistol (RL) | ||||
28.4.–30.4. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Field Pistol (RL) | ||||
28.4.–30.4. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Small Bore Pistol (RL) | ||||
28.4.–30.4. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Small Bore Rifle (RL) | ||||
28.4.–30.4. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Air Silhouette (RL) | ||||
28.4.–30.4. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Mai | ||||
NÖ-Landesmeisterschaft Air Silhouette | ||||
6.5.–7.5. Hohenau | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Small Bore Pistol (RL) | ||||
27.5.–28.5. Krems | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Air Pistol (RL) | ||||
27.5.–28.5. Krems | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Juni | ||||
Big Bore Pistol (RL) | ||||
2.6.–4.6. Ludvikovice / CZ | ||||
Field Pistol (RL) | ||||
2.6.–4.6. Ludvikovice / CZ | ||||
Small Bore Pistol (RL) | ||||
2.6.–4.6. Ludvikovice / CZ | ||||
Small Bore Rifle (RL) | ||||
2.6.–4.6. Ludvikovice / CZ | ||||
Air Silhouette (RL) | ||||
2.6.–4.6. Ludvikovice / CZ | ||||
Steirische Meisterschaft Small Bore Rifle (RL) | ||||
9.6.–10.6. Graz | Ausschreibung | |||
Steirische Meisterschaft Air Rifle (RL) | ||||
9.6.–10.6. Graz | Ausschreibung | |||
ÖM Big Bore Pistol (RL) | ||||
23.6.–25.6. Ludvikovice / CZ | Ausschreibung | |||
ÖM Big Bore Rifle (RL) | ||||
23.6.–25.6. Ludvikovice / CZ | Ausschreibung | |||
ÖM Field Pistol (RL) | ||||
23.6.–25.6. Ludvikovice / CZ | Ausschreibung | |||
Offene Deutsche Meisterschaft (RL) | ||||
30.6.–2.7. Philippsburg / DE | Ausschreibung | |||
Juli | ||||
EM (RL) | ||||
17.7.–29.7. Ludvikovice / CZ | ||||
August | ||||
Big Bore Rifle (RL) | ||||
18.8.–19.8. Ludvikovice / CZ | ||||
Big Bore Pistol 500m (RL) | ||||
18.8.–19.8. Ludvikovice / CZ | ||||
Small Bore Pistol (RL) | ||||
26.8.–27.8. Krems | ||||
Air Pistol (RL) | ||||
26.8.–27.8. Krems | ||||
September | ||||
ÖM Air Silhouette (RL) | ||||
2.9.–3.9. Hohenau | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Grand Prix Bohemia (RL) | ||||
7.9.–10.9. Ludvikovice / CZ | ||||
ÖM Small Bore Pistol (RL) | ||||
16.9.–17.9. Leobersdorf | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Big Bore Pistol (RL) | ||||
29.9.–1.10. Ludvikovice / CZ | ||||
Field Pistol (RL) | ||||
29.9.–1.10. Ludvikovice / CZ | ||||
Small Bore Pistol (RL) | ||||
29.9.–1.10. Ludvikovice / CZ | ||||
Small Bore Rifle (RL) | ||||
29.9.–1.10. Ludvikovice / CZ | ||||
Air Silhouette (RL) | ||||
29.9.–1.10. Ludvikovice / CZ | ||||
Oktober | ||||
ÖM Small Bore Rifle (RL) | ||||
6.10.–7.10. Graz | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
ASFA | |||||
Metallic Silhouette | |||||
Events | Fotos | News | Links | Über uns | English |