Ö-Cup 2012 | Ausschreibung | |||
März | ||||
Field Pistol (Ö-Cup 1 / RL) | ||||
17.3. Tattendorf | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Big Bore Pistol (Ö-Cup 2 / RL) | ||||
24.3.–25.3. Ludvikovice / CZ | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
WM (RL) | ||||
26.3.–5.4. Kapstadt / ZA | Ergebnisse | |||
April | ||||
Small Bore Rifle (Ö-Cup 3 / RL) | ||||
14.4. Graz | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Air Rifle (Ö-Cup 3 / RL) | ||||
14.4. Graz | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Offene Deutsche Meisterschaft (RL) | ||||
20.4.–22.4. Philippsburg / DE | ||||
Air Silhouette (Ö-Cup 4 / RL) | ||||
28.4. Leobersdorf | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Mai | ||||
Small Bore Pistol (Ö-Cup 5 / RL) | ||||
12.5. Krems | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
VSMS Friendship Match (RL) | ||||
18.5.–19.5. Selgis / CH | ||||
Small Bore Rifle (Ö-Cup 6 / RL) | ||||
19.5. Graz | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Air Rifle (Ö-Cup 6 / RL) | ||||
19.5. Graz | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Big Bore Pistol (Ö-Cup 7 / RL) | ||||
25.5.–27.5. Ludvikovice / CZ | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Juni | ||||
Field Pistol (Ö-Cup 8 / RL) | ||||
2.6. Tattendorf | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Small Bore Rifle (Ö-Cup 9 / RL) | ||||
16.6. Graz | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Air Rifle (Ö-Cup 9 / RL) | ||||
16.6. Graz | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Air Silhouette | ||||
22.6.–24.6. Mils | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
ÖM Big Bore Rifle (Ö-Cup 10 / RL) | ||||
29.6. Ludvikovice / CZ | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Offene ÖM Big Bore Rifle | ||||
29.6. Ludvikovice / CZ | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
ÖM Big Bore Pistol (Ö-Cup 10 / RL) | ||||
30.6.–1.7. Ludvikovice / CZ | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Offene ÖM Big Bore Pistol | ||||
30.6.–1.7. Ludvikovice / CZ | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Juli | ||||
ÖM Field Pistol (Ö-Cup 11 / RL) | ||||
14.7. Tattendorf | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Offene ÖM Field Pistol | ||||
14.7. Tattendorf | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
August | ||||
Small Bore Pistol (Ö-Cup 12 / RL) | ||||
11.8. Tattendorf | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Big Bore Rifle (Ö-Cup 13 / RL) | ||||
25.8. Ludvikovice / CZ | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Big Bore Pistol 500m | ||||
25.8. Ludvikovice / CZ | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
September | ||||
Grand Prix Bohemia (RL) | ||||
6.9.–9.9. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
ÖM Air Silhouette (Ö-Cup 14 / RL) | ||||
14.9.–15.9. Graz | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Cup Silhouette de Betebuerg (RL) | ||||
15.9.–16.9. Volmerange / FR | ||||
ÖM Small Bore Pistol (Ö-Cup 15 / RL) | ||||
28.9.–30.9. Leobersdorf | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Offene ÖM Small Bore Pistol | ||||
28.9.–30.9. Leobersdorf | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Oktober | ||||
ÖM Small Bore Rifle (Ö-Cup 16 / RL) | ||||
6.10. Krems | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Offene ÖM Small Bore Rifle | ||||
6.10. Krems | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Big Bore Rifle (Ö-Cup 17 / RL) | ||||
20.10. Ludvikovice / CZ | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
November | ||||
150m Small Bore Silhouette | ||||
10.11. Leobersdorf | Ergebnisse | |||
ASFA | |||||
Metallic Silhouette | |||||
Events | Fotos | News | Links | Über uns | English |