März | ||||
Fernwettkampffinale | ||||
17.3. Krems | ||||
April | ||||
Big Bore Pistol (RL) | ||||
6.4.–8.4. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Field Pistol (RL) | ||||
6.4.–8.4. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Small Bore Pistol (RL) | ||||
6.4.–8.4. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Small Bore Rifle (RL) | ||||
6.4.–8.4. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Small Bore Rifle (RL) | ||||
20.4.–21.4. Graz | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Air Rifle (RL) | ||||
20.4.–21.4. Graz | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Mai | ||||
March-Thaya-Auen-Cup (RL) | ||||
5.5.–6.5. Hohenau | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Big Bore Pistol (RL) | ||||
25.5.–27.5. Ludvikovice / CZ | ||||
Field Pistol (RL) | ||||
25.5.–27.5. Ludvikovice / CZ | ||||
Small Bore Pistol (RL) | ||||
25.5.–27.5. Ludvikovice / CZ | ||||
Small Bore Rifle (RL) | ||||
25.5.–27.5. Ludvikovice / CZ | ||||
Juni | ||||
Small Bore Pistol (RL) | ||||
2.6.–3.6. Krems | Ergebnisse | |||
Air Pistol (RL) | ||||
2.6.–3.6. Krems | Ergebnisse | |||
Steirische Meisterschaft Small Bore Rifle (RL) | ||||
8.6.–9.6. Graz | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Steirische Meisterschaft Air Rifle (RL) | ||||
8.6.–9.6. Graz | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Offene Steirische Meisterschaft Small Bore Rifle (RL) | ||||
8.6.–9.6. Graz | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Offene Steirische Meisterschaft Air Rifle (RL) | ||||
8.6.–9.6. Graz | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Offene Deutsche Meisterschaft (RL) | ||||
15.6.–17.6. Philippsburg / DE | Ergebnisse | |||
ÖM Big Bore Rifle (RL) | ||||
22.6. Ludvikovice / CZ | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
ÖM Big Bore Pistol (RL) | ||||
23.6.–24.6. Ludvikovice / CZ | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
ÖM Field Pistol (RL) | ||||
23.6.–24.6. Ludvikovice / CZ | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Small Bore Pistol (RL) | ||||
23.6.–24.6. Ludvikovice / CZ | ||||
Small Bore Rifle (RL) | ||||
23.6.–24.6. Ludvikovice / CZ | ||||
Juli | ||||
WM (RL) | ||||
16.7.–27.7. Sipoo / FI | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
August | ||||
Big Bore Rifle (RL) | ||||
19.8. Ludvikovice / CZ | ||||
Big Bore Pistol 500m (RL) | ||||
19.8. Ludvikovice / CZ | ||||
Small Bore Pistol (RL) | ||||
25.8.–26.8. Krems | Ergebnisse | |||
Air Pistol (RL) | ||||
25.8.–26.8. Krems | Ergebnisse | |||
September | ||||
ÖM Air Silhouette (RL) | ||||
1.9.–2.9. Hohenau | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Grand Prix Bohemia (RL) | ||||
6.9.–9.9. Ludvikovice / CZ | ||||
ÖM Small Bore Pistol (RL) | ||||
22.9.–23.9. Leobersdorf | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Oktober | ||||
ÖM Small Bore Rifle (RL) | ||||
5.10.–6.10. Graz | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
November | ||||
Dutch Open (RL) | ||||
3.11.–4.11. Stein / NL | ||||
ASFA | |||||
Metallic Silhouette | |||||
Events | Fotos | News | Links | Über uns | English |