ASFA
Metallic Silhouette
 
 
Events
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
vor 2010
2014   Übersicht Download (iCalendar)
ASFA-Cup 2014 Ausschreibung
 
März
Field Pistol (ASFA-Cup 1 / RL)    
15.3. Tattendorf   Ergebnisse
 
Small Bore Rifle (ASFA-Cup 2 / RL)    
22.3. Graz   Ergebnisse
 
Air Rifle (ASFA-Cup 2 / RL)    
22.3. Graz   Ergebnisse
 
April
Big Bore Pistol (ASFA-Cup 3 / RL)    
12.4.–13.4. Ludvikovice / CZ Ausschreibung Ergebnisse
 
Small Bore Rifle (ASFA-Cup 4 / RL)    
19.4. Graz Ausschreibung Ergebnisse
 
Air Rifle (ASFA-Cup 4 / RL)    
19.4. Graz Ausschreibung Ergebnisse
 
Big Bore Rifle (ASFA-Cup 5 / RL)    
25.4.–26.4. Ludvikovice / CZ Ausschreibung Ergebnisse
 
Mai
Air Silhouette (ASFA-Cup 6 / RL)    
3.5.–4.5. Hohenau Ausschreibung Ergebnisse
 
Big Bore Pistol (ASFA-Cup 7 / RL)    
10.5.–11.5. Ludvikovice / CZ   Ergebnisse
 
Small Bore Pistol (ASFA-Cup 8 / RL)    
17.5.–18.5. Krems   Ergebnisse
 
Air Pistol (ASFA-Cup 8 / RL)    
17.5.–18.5. Krems   Ergebnisse
 
ÖM Field Pistol (ASFA-Cup 9 / RL)    
23.5.–24.5. Tattendorf Ausschreibung Ergebnisse
 
Offene ÖM Field Pistol    
23.5.–24.5. Tattendorf Ausschreibung Ergebnisse
 
Juni
Small Bore Pistol (ASFA-Cup 10 / RL)    
7.6.–8.6. Krems Ausschreibung Ergebnisse
 
Air Pistol (ASFA-Cup 10 / RL)    
7.6.–8.6. Krems Ausschreibung Ergebnisse
 
Offene Deutsche Meisterschaft (RL)  
13.6.–15.6. Philippsburg / DE    
 
ÖM Big Bore Rifle (ASFA-Cup 11 / RL)    
27.6.–29.6. Ludvikovice / CZ Ausschreibung Ergebnisse
 
Offene ÖM Big Bore Rifle    
27.6.–29.6. Ludvikovice / CZ Ausschreibung Ergebnisse
 
ÖM Big Bore Pistol (ASFA-Cup 11 / RL)    
27.6.–29.6. Ludvikovice / CZ Ausschreibung Ergebnisse
 
Offene ÖM Big Bore Pistol    
27.6.–29.6. Ludvikovice / CZ Ausschreibung Ergebnisse
 
Juli
WM (RL)  
13.7.–26.7. Ludvikovice / CZ   Ergebnisse
 
August
Heinz Krenn Gedenkschießen    
16.8. Tattendorf Ausschreibung Ergebnisse
 
ÖM Air Silhouette (ASFA-Cup 12 / RL)  
23.8.–24.8. Krems Ausschreibung Ergebnisse
 
Offene ÖM Air Silhouette  
23.8.–24.8. Krems Ausschreibung Ergebnisse
 
September
ÖM Small Bore Rifle (ASFA-Cup 13 / RL)    
6.9. Graz Ausschreibung Ergebnisse
 
Grand Prix Bohemia (RL)    
11.9.–14.9. Ludvikovice / CZ   Ergebnisse
 
ÖM Small Bore Pistol (ASFA-Cup 14 / RL)    
26.9.–28.9. Leobersdorf Ausschreibung Ergebnisse
 
Oktober
Small Bore Rifle (ASFA-Cup 15 / RL)    
3.10.–5.10. Krems Ausschreibung Ergebnisse
 
Air Rifle (ASFA-Cup 15 / RL)    
3.10.–5.10. Krems Ausschreibung Ergebnisse
 
Big Bore Rifle (ASFA-Cup 16 / RL)    
10.10.–11.10. Ludvikovice / CZ Ausschreibung Ergebnisse
 
Big Bore Pistol 500m    
10.10.–11.10. Ludvikovice / CZ Ausschreibung Ergebnisse