ASFA
Metallic Silhouette
 
 
Events
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
vor 2010
2012   Übersicht Download (iCalendar)
Ö-Cup 2012 Ausschreibung
 
März
Field Pistol (Ö-Cup 1 / RL)    
17.3. Tattendorf Ausschreibung Ergebnisse
 
Big Bore Pistol (Ö-Cup 2 / RL)    
24.3.–25.3. Ludvikovice / CZ Ausschreibung Ergebnisse
 
WM (RL)    
26.3.–5.4. Kapstadt / ZA   Ergebnisse
 
April
Small Bore Rifle (Ö-Cup 3 / RL)  
14.4. Graz Ausschreibung Ergebnisse
 
Air Rifle (Ö-Cup 3 / RL)    
14.4. Graz Ausschreibung Ergebnisse
 
Offene Deutsche Meisterschaft (RL)    
20.4.–22.4. Philippsburg / DE    
 
Air Silhouette (Ö-Cup 4 / RL)  
28.4. Leobersdorf Ausschreibung Ergebnisse
 
Mai
Small Bore Pistol (Ö-Cup 5 / RL)    
12.5. Krems Ausschreibung Ergebnisse
 
VSMS Friendship Match (RL)    
18.5.–19.5. Selgis / CH    
 
Small Bore Rifle (Ö-Cup 6 / RL)    
19.5. Graz Ausschreibung Ergebnisse
 
Air Rifle (Ö-Cup 6 / RL)    
19.5. Graz Ausschreibung Ergebnisse
 
Big Bore Pistol (Ö-Cup 7 / RL)    
25.5.–27.5. Ludvikovice / CZ Ausschreibung Ergebnisse
 
Juni
Field Pistol (Ö-Cup 8 / RL)    
2.6. Tattendorf Ausschreibung Ergebnisse
 
Small Bore Rifle (Ö-Cup 9 / RL)    
16.6. Graz Ausschreibung Ergebnisse
 
Air Rifle (Ö-Cup 9 / RL)    
16.6. Graz Ausschreibung Ergebnisse
 
Air Silhouette    
22.6.–24.6. Mils Ausschreibung Ergebnisse
 
ÖM Big Bore Rifle (Ö-Cup 10 / RL)    
29.6. Ludvikovice / CZ Ausschreibung Ergebnisse
 
Offene ÖM Big Bore Rifle    
29.6. Ludvikovice / CZ Ausschreibung Ergebnisse
 
ÖM Big Bore Pistol (Ö-Cup 10 / RL)    
30.6.–1.7. Ludvikovice / CZ Ausschreibung Ergebnisse
 
Offene ÖM Big Bore Pistol    
30.6.–1.7. Ludvikovice / CZ Ausschreibung Ergebnisse
 
Juli
ÖM Field Pistol (Ö-Cup 11 / RL)    
14.7. Tattendorf Ausschreibung Ergebnisse
 
Offene ÖM Field Pistol    
14.7. Tattendorf Ausschreibung Ergebnisse
 
August
Small Bore Pistol (Ö-Cup 12 / RL)    
11.8. Tattendorf Ausschreibung Ergebnisse
 
Big Bore Rifle (Ö-Cup 13 / RL)    
25.8. Ludvikovice / CZ Ausschreibung Ergebnisse
 
Big Bore Pistol 500m    
25.8. Ludvikovice / CZ Ausschreibung Ergebnisse
 
September
Grand Prix Bohemia (RL)    
6.9.–9.9. Ludvikovice / CZ   Ergebnisse
 
ÖM Air Silhouette (Ö-Cup 14 / RL)  
14.9.–15.9. Graz Ausschreibung Ergebnisse
 
Cup Silhouette de Betebuerg (RL)    
15.9.–16.9. Volmerange / FR    
 
ÖM Small Bore Pistol (Ö-Cup 15 / RL)  
28.9.–30.9. Leobersdorf Ausschreibung Ergebnisse
 
Offene ÖM Small Bore Pistol    
28.9.–30.9. Leobersdorf Ausschreibung Ergebnisse
 
Oktober
ÖM Small Bore Rifle (Ö-Cup 16 / RL)  
6.10. Krems Ausschreibung Ergebnisse
 
Offene ÖM Small Bore Rifle    
6.10. Krems Ausschreibung Ergebnisse
 
Big Bore Rifle (Ö-Cup 17 / RL)    
20.10. Ludvikovice / CZ Ausschreibung Ergebnisse
 
November
150m Small Bore Silhouette    
10.11. Leobersdorf   Ergebnisse